Здравствуйте, как составить исковое заявление на обжалование завещания?
, Константин, г. Черепаново
Здравствуйте, Константин!
Полагаю, что Вам необходимо не обжалование, а оспаривание завещания.
Завещание оспаривается на основании положений статьи 1131 Гражданского кодекса РФ.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка искового заявления об оспаривании завещания, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».