Если меня отчислили из ВУЗа, то я могу по закону в этой работе работать?
Здравствуйте. Я работаю в ГБУ. Если меня отчислили из ВУЗа, то я могу по закону в этой работе работать?
, Иван, г. Грозный
Сергей Пиицкий
Здравствуйте! На многих должностях ГБУ высшее образование не требуется. В кадрах должна быть номенклатура должностей с требованиями к ним. Т.е. нужно высшее образование или нет. Но если Вас взяли без вышки, то я думаю, что Ваша должность не предполагает высшего образования. Т.е тут зависит от занимаемой Вами должности.
Всего доброго!