Сертификат и Декларация

Здравствуйте, мне сфотографировали декларацию о соответствии, я проверил и установил статус действителен. Как определить что данная декларация при входе в магазин соответствует действительности? То есть принадлежит данному магазину (ИП)?

, Константин, г. Тихвин
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Константин! Сертификат соответствия не принадлежит магазину. Он выдается на товар.Если вам прислал копию  сертификата поставщик, то попросите продавца-ИП показать документы о поставке товара именно от данного поставщика и все сразу будет ясно, контрафактный товар или нет.

Как определить что данная декларация при входе в магазин соответствует действительности? То есть принадлежит данному магазину (ИП)?
Константин
Клиент, г. Тихвин
А возможно что и другого магазина точно такая же декларация?