Как могу передать права на наследство своей внучке гражданке рф (племяннице умершей) которая со мной на пмж проживает в Беларуси но может выехать к российскому нотариусу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я являюсь наследником дочери в России но проживаю в Беларуси. в силу инвалидности не могу выехать в Россию. Как могу передать права на наследство своей внучке гражданке рф (племяннице умершей) которая со мной на пмж проживает в Беларуси но может выехать к российскому нотариусу
, Дарья, г. Псков
Виктор Хованский
Здравствуйте, Дарья!
Вы можете сделать нотариальную доверенность на вашу внучку, которая совершит действия за вас. Сделать её вы сможете в Беларуси.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен!