Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то вернуть деньги с ИП?
Ситуация такая. Моей 77 летней бабушке пришли на дом, и предложили сделать балкон за 150 т.
р. По глупости она согласилась. Дело в том, что на нее оформили кредит на товар дома (Альфа Банк).
Затем, узнав, что это слишком дорого, она отказалась. Балкон так и не сделали, но кредит висит. Этот кредит никак не оплачивается и Альфа звонит каждый день с угрозами и тп.
Исполнитель (ИП) говорит, что потратил все на заготовку оборудования и все уже стоит на складе.
, Ирина, г. Москва