Для чего они могли опять его допрашивать, если суд уже был и пол срока прошло?
здравствуйте,моему мужу дали условно 3,6лет за ст.228. прошло 2 года домой пришла полиция и допрашивала за что срок,как все происходило 2 года назад.для чего они могли опять его допрашивать,если суд уже был и пол срока прошло?
, галя, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте Галина. Могли открыться новые обстоятельства по делу, может проводят служебную проверку. Причин может быть много, но все действия должны быть в рамках УПК.