Сегодня папы сделали протокол из за отсутствие прописки и патента

Сегодня папы сделали протокол из за отсутствие прописки и патента . Теперь что будет . Депортация?

, Нилуфар, г. Москва

Здравствуйте, Нилуфар!  Его привлекут к административной ответственности по ст 18.8 КОАП РФ,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.