У потерпевшего расписка об отсутствии претензий и ходатайство обещали взять
Статья 160 ч 1 ук,
сумма 7148 рублей,
заявитель сеть магазинов Магнит,
Ущерб возмещён,
Обвиняемый иностранный( гражданин Таджикистана) с ВНЖ,
у него 5-ро несовершеннолетних детей, которые являются гражданами РФ. Самому старшему ребёнку 7 полных лет, а младшему 20 дней.
В браке с гражданкой РФ.
У потерпевшего расписка об отсутствии претензий и ходатайство обещали взять.
Особый порядок судебного заседания подписан обвиняемым.
Подскажите пожалуйста, что ожидать в случае если будет расписка об отсутствии претензий у потерпевшего и что будет если расписки не будет.
Будет ли выдворение или аннулирование ВНЖ. Заранее благодарю.