У потерпевшего расписка об отсутствии претензий и ходатайство обещали взять

Статья 160 ч 1 ук,

сумма 7148 рублей,

заявитель сеть магазинов Магнит,

Ущерб возмещён,

Обвиняемый иностранный( гражданин Таджикистана) с ВНЖ,

у него 5-ро несовершеннолетних детей, которые являются гражданами РФ. Самому старшему ребёнку 7 полных лет, а младшему 20 дней.

В браке с гражданкой РФ.

У потерпевшего расписка об отсутствии претензий и ходатайство обещали взять.

Особый порядок судебного заседания подписан обвиняемым.

Подскажите пожалуйста, что ожидать в случае если будет расписка об отсутствии претензий у потерпевшего и что будет если расписки не будет.

Будет ли выдворение или аннулирование ВНЖ. Заранее благодарю.

, Сухраб, г. Махачкала

Здравствуйте!

При наличии ходатайства о примирении сторон и прекращении уголовного дела, ничего не грозит. Главное, чтоб потерпевшая сторона заявила о примирении.

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения.

С уважением!