Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого момента начинается отсчёт 14 дней на возврат товара, с момента оплаты или с момента получения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого момента начинается отсчёт 14 дней на возврат товара, с момента оплаты или с момента получения? (Между оплатой и получением прошло более месяца)
Так же интересно могу ли я вернуть назад в магазин такой товар как "матрас"?
И что делать в том случае если магазин отказывается принимать товар назад вопреки Закону о защите прав потребителей, как зафиксировать их отказ? Спасибо.