Что мне грозит если я стоя в цзн устроилась на работу официально
, олеся, г. Москва
Юлия Ключарева
Добрый день, Олеся!
В первую очередь, Вам необходимо запросить у своего работодателя приказ о зачислении Вас на работу и направить его посредством электронной почты в Центр занятости в котором Вы стоите на учете.
Владимир Касьянов
Здравствуйте Олеся!
Рекомендую Вам по скорее сообщить об этом в ЦЗН, предоставив например копию приказа о приеме на работу.