Какой выход юридически, если в школе по месту жительства учитель в третьем м классе прилюдно унижает ребенка при всем классе, травит детей и настраивает родителей
Какой выход юридически, если в школе по месту жительства учитель в третьем м классе прилюдно унижает ребенка при всем классе, травит детей и настраивает родителей. Какие действия родителей.
, Марина, г. Новосибирск
Борис Клюев
Здравствуйте, Марина!
Прежде всего напишите коллективную письменную жалобу руководсту (директору).
Желательно иметь доказательства в виде аудио и видеозаписей. Обратите внимание, что видеозапись лица без его согласия не допускается, можно снимать пол или потолок, например.