Здравствуйте, Андрей!
В данной ситуации, Вы, как собственник, вправе были обращаться в суд с жалобами на постановления по делам об административных правонарушениях в соответствии с порядком, предусмотренным ст. ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ.
В частности, согласно ч. 1 ст. 30.3. КоАП РФ
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В данной ситуации нужно смотреть когда были вынесены постановления и когда именно Вы о них узнали, так как в соответствии с ч. 2 ст. 30.3. КоАП РФ пропущенный срок может быть восстановлен по Вашему ходатайству.
Если уважительных причин пропуска сроков для обжалования не имеется, то, к сожалению, срок Вы восстановить не сможете, а ограничения в виде запрета регистрационных действий наложены правомерно.
Более того, учитывая то, что у Вас нет договора, согласно которому автомобиль выбыл из Вашего владения, Вы вряд-ли смогли бы доказать отсутствие Вашей вины и в случае соблюдения срока.
Исходя из изложенного, единственным вариантом будет оплата штрафов для снятия ограничений и для последующего прекращения учета транспортного средства.
Я 7 лет назад передал знакомому, он еще кому-то, и т.д. Информации, у кого она — нет, контакты найти не удается.
Вам нужно заявить об угоне в полицию