Если да то как с с сумой определиться?

Суд вынес определение о назначении экспертизы предварительно деньги на депозит не вносили . Что сейчас делать ждать когда эксперты счет выставят или бежать вносить деньги на депозит ? Если да то как с с сумой определиться?

, Юлия, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Суд вынес определение о назначении экспертизы предварительно деньги на депозит не вносили. Что сейчас делать ждать когда эксперты счет выставят или бежать вносить деньги на депозит? Если да то как с с сумой определиться

 Если в определении не указано на обязанность по внесению денежных средств на депозит судебного департамента, то, на мой взгляд, стоит дождаться счета от экспертного учреждения.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.