Как можно списать кредит

взял кредит. но сложилась ситуация что не смог платить начал только разгребатся с проблемами но знаю что есть 2 кредита сумма примерно 400 т как можно списать или платить потихоньку

, максим, г. Тюмень
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Просто так списать нельзя. Возможно для Вас станет выходом процедура банкротства, предусмотренная Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ.

Или обращаться в банки за рефинансированием ( если просрочки не слишком длительные).

Подробная консультация с точным анализом Вашей ситуации возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

В чат лучше заходить с компьютера.