Как решается вопрос по алиментам после суда?
В ноябре суд удовлетворил мой иск об алиментах. Судья сказала, что исполнительный лист( судебный приказ ? ) я должна заказать по почте ( обычной или электронной. Отправила запрос в суд, образец нашла где то в интернете, и запросила и судебный приказ и исполнительный лист, не знаю, правильно ли.
Вопрос: когда я получу эту бумагу из канцелярии,куда ее нести, на место работы алиментщика( мне известно) или судебным приставам? Платить присудили с июня + судебные расходы 10 т.
И если алиментчик уволится,могу я забрать исполнительный лист и отнести приставам, что бы они занимались им дальше?