"Как по самозанятости устроиться в детский сад преподавать английский язык?"

Здравствуйте,могу ли я преподавать английский язык в детском саду по !самозанятости!.Давать платные уроки на территории дошкольного учреждения Закончила педагогический колледж ,специальность -учитель начальных классов ,специализация английский язык.

, Анна, г. Барнаул
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Здравствуйте, могу ли я преподавать английский язык в детском саду по! самозанятости!.

Вы можете оказывать преподавательские услуги организации в качестве самозанятого гражданина (если Вы применяете соответствующий налоговый режим). Необходимо отметить, что такие отношения с организацией могут быть квалифицированы налоговым органом в качестве трудовых, а потому необходимо очень внимательно отнестись к содержанию гражданско-правового договора оказания услуг с данной организацией.

Принципиальное значение для квалификации заключенного сторонами договора имеет анализ его содержания на предмет наличия или отсутствия признаков  трудового договоров.