Кто может составить письмо, с изложенными доводами грамотными зачем нужно открыть на работе (объясню потом)

Здравствуйте! Кто может составить письмо, с изложенными доводами грамотными зачем нужно открыть на работе (объясню потом) отдел экологии, что он нужен, что для одной вести все дела не возможно, что много отчетов, что нужно выезжать на объекты, заключать контракты, и предложения свои чем ещё может заниматься отдел экологии.

, Анна, г. Саратов
Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

Доброго дня анна, если я вас правильно понял вы хотите составить служебную записку для руководителя с целью правильного обоснования технического и финансового о необходимости присутствия нового отдела с расширением штата, если верно напишите мне в личном сообщении помогу с данной задачей.