Подали через мфц на исправление ошибки в Росреестр и приложили тех

Доброе утро. У нас такая ситуация, заказываем через мфц ЕГРН и приходит документ с ошибкой в площади. Подали через мфц на исправление ошибки в Росреестр и приложили тех. паспорт. По факту и по тех. паспорту у нас площадь 62.3,по егрн 41.1.Росоеестр отписывается что не видят ошибки. Уже 2 месяца не можем решить проблемы. А у нас горят сроки, мы подали документы на рефинансирование. Что делать?

, Людмила, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день, Людмила! Споры, возникающие в связи с исправлением реестровой ошибки, рассматриваются в судебном порядке.