Что если Банк неверно составил индивидуальные условия потребительского кредитного договора
Что если Банк неверно составил индивидуальные условия потребительского кредитного договора. Несоответствие указаниям ЦБ 23.04.2014 №3240-у. Например, отсутствует таблица графика платежей.
, Снежана, г. Уфа
Сергей Балахонцев
Добрый день! Для детального ответа на Ваш вопрос и дальнейших практических рекомендаций необходимо ознакомиться у условиями кредитного договора.
Банк неверно составил индивидуальные условия потребительского кредитного договора.
В данном случае можно обратиться с жалобой в ЦБ РФ на незаконные действия банка.
Так же нужно разобраться возможно ли признать договор незаключенным/недействительным.
В общем необходимо понять цель, которую Вы хотите достичь. Возможно на месте заключить приложение к кредитному договору с графиком платежей.
Ваш вопрос требует детального разбора что может быть сделано в рамках полноценной услуги в чате.