Мне прислали фото интимногг характера?

Здравствуйте. Мне прислали фото интимногг характера? Можно ли наказать и как? Если ли статься?

, Ксения, г. Далматово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Ксения

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто Вам прислал фото и в связи с чем? Прислали как в электронном виде или по почте?

Можно ли наказать и как?

Ксения

Кого и за что?

Если ли статься?

Ксения

Скорее всего вы говорите о — УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.