Пасет их в улицах поселения, везде навоз, антисанитария, что делать и куда писать?

Мой сосед в Краснодарском крае держит порядка 30 голов крс. Пасет их в улицах поселения, везде навоз, антисанитария, что делать и куда писать?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Александр

Добрый день! В данном случае, Вам необходимо зафиксировать данные нарушения — сделать видео и фото. Затем необходимо подготовить и подать письменное мотивированное заявление в адрес главы местной администрации и компании ЖКХ, которая обслуживает объекты поселения, указав се обстоятельства и сформулировав правильно просительную часть. Если положительного решения и реакции на заявления не будет — то подавайте письменное заявление в адрес прокуратуры и администрации района и губернатора.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.