Штраф за нарушении изоляции по ковиду. Как грамотно составить жалобу и на какие НПА ссылаться?
Здравствуйте, моя девушка была на карантине с ковидом. Пришел штраф за нарушение изоляции, хотя она из дома не выходила. Как действовать в этой ситуации? Как грамотно составить жалобу и на какие НПА ссылаться?
- photo_2020-11-18_22-23-18.jpg
- photo_2020-11-18_22-23-19.jpg
, Евгений, г. Москва