Налог на имущество завышен в 10 ки раз, как правильно поступить?
НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ЗАВЫШЕН В 10 КИ РАЗ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?
, Яков, г. Тамбов
Борис Клюев
Здравствуйте, Яков!
Возмжно, произошла техническая ошибка при начислении налога.
Обратитесь с жалобой через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС.
Так же вы можете воспользоваться заявлением, которое прилагается к налоговому уведомлению и офорить жалобу через него.