Добрый вечер, как снять обременение с квартиры, долг оплачен, а приставы мотивируют, что висит ещё один
Добрый вечер,как снять обременение с квартиры,долг оплачен,а приставы мотивируют,что висит ещё один исполнительный лист по другому адресу.по другому адресу жильё продано,собственник утверждает,что все долги погашены.
, Виктория, г. Нижний Новгород
Алексей Кузнецов
Здравствуйте! Если у вас долгов нет, то направьте заявление приставам о снятии запрета на совершение регистрационных действий. Если в отношении вас возбуждено ещё одно исполнительное производство, и в рамках него наложен запрет, то сначала необходимо погасить задолженность по нему, и только потом направит заявление приставам о снятии запрета.