Чтобы оставить квартиру только дочери нужно оформить развод?
Мужчина находится в браке, но вместе супруги давно не живут. Проживает в квартире в своей собственности. Если он составит завещание на квартиру на дочь от этого брака, то может ли жена претендовать на наследство? Жена пенсионерка и имеет еще одного ребенка от другого брака. Как будет распределяться наследство в таком случае? Чтобы оставить квартиру только дочери нужно оформить развод?