И могут ли они выплатить квартальные не в полной мере?

Здравствуйте вопрос такой:ухожу на больничный 140(дней)с 27.11.2020далее дискретный отпуск,в бухгалтерии говорят что нужно проработать до первого января чтобы получить очередные квартальные,закономерно ли это?и могут ли они выплатить квартальные не в полной мере?

, алексей, х. Русский
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей!

Сообщаю Вам, что вероятнее всего Вы имеете ввиду квартальную премию, порядок и условия выплаты которой, может быть прописан только в Локальных нормативных актах организации, например в Положении о премировании, Положении о заработной плате и т.д. То есть, рекомендую Вам уточнить в бухгалтерии на, что они ссылаются, посмотреть и понять, может так сделать работодатель или нет. Удачи Алексей!