Мне полагаются выплаты за неиспольз отпускные за отработанные месяцы с сентября по декабрь
Здравствуйте! Работаю старш преподавателем в вузе с 2010г. без отрыва. Хочу уволиться в декабре этого года по собств желанию. Отпускные за этот календ год полностью использовала с июня по август. Мне полагаются выплаты за неиспольз отпускные за отработанные месяцы с сентября по декабрь
, Anastasiya, г. Якутск
Владимир Касьянов
Здравствуйте Anastasiya!
Сообщаю Вам, что если Вы были приняты в сентябре, то компенсация за дни неиспользованного отпуска с сентября по декабрь Вам полагается. Удачи Вам Anastasiya!