Здравствуйте хочу продать долю в ООО, как правильно рассчитать стоимость доли
Здравствуйте хочу продать долю в ООО, как правильно рассчитать стоимость доли.
, Денис, г. Москва
Наталья Ярополова
Оценка доли в ООО при продаже может осуществляться и по номинальной, и по действительной стоимости. Но если ли это работающий, прибыльный бизнес, нужна рыночная оценка, как правило для этого привлекаются оценщики. Кроме того в Уставе Общества может быть прописан способ оценки доли.