Хотела бы узнать я работала полный рабочий день но по документам указанно что на подставке какую сумму предоставят декретные выплаты

Добрый день.. хотела бы узнать я работала полный рабочий день но по документам указанно что на подставке какую сумму предоставят декретные выплаты!??

, юлия, г. Новосибирск
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия!

Пособия будут рассчитываться исходя из официально полученной Вами заработной платы с которой заплачены налоги, а полставки для расчета пособий не имеет значения.

Всего Вам доброго Юлия!