Расчет налога при НПД
Добрый день.
Хочу открыть ИП в городе Москве, вид деятельности по ОКВЭД 79
Вид деятельности: тур агентство
Специфика: клиент вносит на расчётный счет ИП полную сумму тура, ИП перечисляет эту сумму туроператору, с удержанием агентской комиссии.
Вопрос: Если выбрать систему налогообложения НПД, где налог рассчитывается автоматически в приложении «Мой налог», будет ли корректно рассчитываться налог только с суммы агентской комиссии, а не от всей суммы оплаты от клиента?
, Евгений К, г. Москва