Если юридическая фирма предоставила прайс лист с ценами на услуги, а взяла денег больше чем указано в прайс листе, реально ли вернуть переплату по договору?
, Василий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Доброго времени суток!
Если по факту Вам было оказано услуг на меньшую сумму, то Вы можете потребовать от них возврата излишне оплаченных денежных средств (неосновательного обогащения).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.