Вернут ли мне, которые сняли приставы,?
Вернут ли мне,которые сняли приставы,?было подали в суд,был наложен штраф,арестовали счета,нотсуд принял решение в мою пользу
, Ляйсан, г. Уфа
Игорь Тулин
Здравствуйте Ляйсан. Вам необходимо написать соответствующие заявление о возврате необоснованно взысканного штрафа приложив к нему копию решения суда. Заявление направить приставам если деньги находятся у них на счету или в орган на чей счет перечислен штраф.
Надо обратится к приставам и выяснить, деньги которые они списали находятся у них на счете или уже перечислены взыскателю. Если находятся у них на счете то писать приставам если на счете взыскателя то писать ему. Обратится к приставу можно в рабочей день, уточните дни приема в службе судебных приставов.