Вернут ли сами приставы, которые сняли с карты, которые арестовали, суд решил положительный ответ, в мою пользу.или надо было добавить к заявлению о том чтоб вернули деньги и сняли с ареста счета
Вернут ли сами приставы ,которые сняли с карты,которые арестовали,суд решил положительный ответ,в мою пользу .или надо было добавить к заявлению о том чтоб вернули деньги и сняли с ареста счета
, ляйсан, г. Уфа