Переоформление кредита

можноли переоформить кредит на другого человека с его согласия? человек должен мне денег согласен переоформить мой кредит на себя. как это сделать?

, анварой, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы не можете погашать свои долги, который брали как ИП, то вы можете объявить себя банкротом

В соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, банкротство (несостоятельность) – это признанная арбитражным судом неспособность должника в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

Главное  доля начала данной процедуры вывести из под себя имущество в пользу других лиц, главное чтобы на вас, ничего не было, иначе это имущество может попасть в конкурсную массу.

Удачи Вам!