Здравствуйте мне 21 год у меня кредиты на 250000 и микрозаймы на 300 000 я в них влез и не знаю как вылезти сейчас по
Здравствуйте мне 21 год у меня кредиты на 250000 и микрозаймы на 300 000 я в них влез и не знаю как вылезти сейчас по микрозаймам пойдут просрочки я выплачивал по возможности как мог до сегодняшнего дня не допустил не одной просрочки и все больше выплачивать нет возможности просто нет возможности и хочу посоветоваться как мне быть