Все отправляют друг к другу, в крайнем месте сказали обращаться к паспортисту управляющей компании, но у нас такого нет
Добрый день! Купили квартиру в многоквартирном доме. Нужно получить выписку из домовой книги. Не могу найти где это сделать, была в МФЦ, в миграционном отделе. Все отправляют друг к другу, в крайнем месте сказали обращаться к паспортисту управляющей компании, но у нас такого нет! Помогите, пожалуйста найти информацию.
Спасибо!