Я и моя жена были понятыми, при обывание конапли органами наркоконтроля.Теперь нас вызывают на суд свидетелями.Провомерно?
, Минигарей, г. Тверь
Аракси Пимонова
Здравствуйте! Понятых могут вызвать в суд и задавать вопросы о событиях в протоколе. Уклониться от явки в суд нельзя — в случае отказа в суд могут привести принудительно или оштрафовать.