Когда будет суд по долгу мужу, признают ли сделку не действительной
Здравствуйте, такой вопрос. Была квартира приобретена в браке , с денежных средств от доли жены до брака которая была. Квартиру продали. У мужа есть долги по кредитам. Когда будет суд по долгу мужу , признают ли сделку не действительной.
, алена, г. Москва
Галина Гудкова
Могут поставить такой вопрос о признании сделки недействительной. Будете доказывать что куплена квартира на добрачные деньги.