Здравствуйте, возможен ли штраф на телефон, за то что я посетил запрещеные сайты?
Здравствуйте, возможен ли штраф на телефон, за то что я посетил запрещеные сайты? При чем угрожали что если я не оплачу, то это разошлют всем родственникам
, Игорь, Костанай
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Игорь.
Это мошенники. Не надо никому ничего платить, угрозы пустые.
Поищите в интернете текст, который Вам прислали, наверняка найдете информацию, что это мошенники рассылают и не Вам одному.