Здравствуйте, хотят уволить с работы по собственному желанию, после закрытия больничного листа, имеют ли право уволить меня?
Здравствуйте,хотят уволить с работы по собственному желанию,после закрытия больничного листа,имеют ли право уволить меня?
, василий, г. Пенза
Владимир Касьянов
Здравствуйте Василий!
Сообщаю Вам, что если Вы напишите заявление по собственному желанию, то тогда работодатель имеет право это сделать, но до фактического увольнения Вы имеете право отозвать свое заявление.
Удачи Вам Василий!