На меня могли начислятся деньки какие то?
Здравствуйте. Скажите,когда мне было 14лет я осталась сиротой, но в детский дом меня не забрали, жила как могла... На меня могли начислятся деньки какие то? И можно ли спустя 16 лет найти и вернуть их сейчас. У меня ребенок есть. 9 лет. Мне 30
Здравствуйте, Ольга!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Над вами было установлено попечительство? Что с жильём? У вас есть закреплённое жильё?
По этим вопросам стоит обращаться в органы опеки и попечительства и если у вас нет жилья, вас также должны были обеспечить жильём.