Как надо известить об этих платежах суд?
Здравствуйте. Суд апелляционной инстанции, рассмотрение дела по 1 инстанции. По решению суда, вступившего в законную силу, банк направил в ФССП Исполнительный лист. Из з/платы бухгалтерией удерживалось 50%. Сейчас удержания приостановлены, т.к. решение суда оспаривается в апелляции. Банк изменил требования и предоставил изменённые исковые требования, где указал, что ответчиком были внесены несколько платежей - это те, которые были удержаны ФССП. В выписке из лицевого счёта тоже указаны эти платежи и в назначении указано - платежи от ФИО внесение денежных средств по кредитному договору. В ФССП взяла справку о перечислении денежных средств в банк. Как надо известить об этих платежах суд? Что надо написать? Спасибо большое.
В ходатайстве надо написать: «Прошу суд приобщить к материалам гражданского дела документы, подтверждающие частичную оплату исковых требований банка»