Судья переносит суд на месяц Есть шанс смягчить приговор?
Можно смягчить приговор ?
Ситуация ( М ударила в паховую зону Ш и он, от боли скрючившись лежит на полу. К нему подходит Д в нетрезвом состоянии и начинает проявлять агрессию Д- вставай!!! Или на кровать ляг или проваливай от сюда!!(более грубая форма) и сопровождая приложением физической силы и боевых приёмов(раньше занимался боевыми искусствами)
М- мне больно!!!! Я не могу встать!!!
Но Д очень пьян и не отстаёт от М. Завязывается борьба между ними. Их пытаются разнять,но не получается.
В итоге М загнанный в угол на кухню, хватает нож и просит не трогать его ТК ему очень больно . Но Д очень пьян и начинает нападать дальше , из-за чего М наносит ножом 3 удара(2 в руку и 1 в бок) Сразу вызывают полицию и скорую Все присутствующие договорились с Д, что свалят вину на каких-то цыганей.
Дувозят в больницу в тяжолом состоянии ( он остался жив) и когда пришёл в себя рассказал полиции, что это был на самом деле М М сам пришел в полицию Всех присутствующих допросили, Д написал заявление (покушение на жизнь) В полиции рассмотрели это происшествие, как незавершённое убийство
На суд никто не пришёл, кроме 1 свидетеля (который подтвердил, что это приведение самообороны и что Д спровоцировал на такие действия) И конечно подсудимого "Потерпевший" не пришёл на суд, прячется от следователя, прокурора и тд . А также передал, что не придёт вообще на суд ни на один.
Судья переносит суд на месяц Есть шанс смягчить приговор ? И есть информация, что Д ранее избил человека, до комы , но деньги решили проблему!! Он занимался боевыми искусствами и применяет их вне специально отведённых местах !!!