Отказался от Мед осведельсвования за избажанием 15 суток наказания так был лешон права управления, когда я
Отказался от Мед осведельсвования за избажанием 15 суток наказания так был лешон права управления, когда я узнал что отказ влечёт угол - ю отве ть, в течени получаса прошол мед осведельсвование в гос учережднии самостоятельно! Евляется ли эта справка в суде действительно, на алкаголь продул в машине все хорошо по нолям
, константин, г. Москва