Можно ли получить справку о несудимости за сына, если он живет в другом городе?
добрый день!могу ли я получить справку о несудимости за сына?он живёт в другом городе,далеко !
, Лариса, г. Уфа
Вы можете получить справку об отсутствии судимости за сына при наличии нотариальной доверенности.
Сын может заказать справку через госуслуги и в качестве места получения указать МФЦ по месту пребывания а не по месту жительства. И, соответственно, получить её сам.