Ответчик заявил ходатайство о проведении экспертизы стоимости работ и примененных материалов и качество примененных материалов
Истец заявил требование о взыскании стоимости выполненных работ согласно подписанным обеими сторонами актам. Ответчик заявил ходатайство о проведении экспертизы стоимости работ и примененных материалов и качество примененных материалов. Истец заявил возражение о том что качество материалов не является предметом спора. Но судья ходатайство о проведении экспертизы удовлетворил.
, Жанна, г. Альметьевск
Андрей Иванов
Добрый день. Не совсем ясен Ваш вопрос. По такой категории дел назначении экспертизы стоимости выполненных работ является нормой, кроме того заказчик имеет право ссылаться на недостатки выполненных работ даже после подписания актов (т.е. их приемки), если это не явные недостатки.
Но ведь Ответчик не заявляет встречный иск о качестве работ и материалов