В базе данных ФССП такой задолженности нет, по указанному номеру трубку не берут или занято.что делать?

Здравствуйте,пришло сегодня вот такое в гос услугах,я ничего не нарушал. В базе данных ФССП такой задолженности нет,по указанному номеру трубку не берут или занято.что делать?

  • Screenshot_2020-11-26-16-29-02-890_ru.rostel
    .jpg
, Федор, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Федор!

В данном случае рекомендую записаться на личный приём к судебному приставу-исполнителю. Это можно сделать на сайте ФССП.  На приёме сможете выяснить причину-если задолженность у Вас, почему сведения о ИП не внесены в базу?  И тогда станет ясно, как действовать.Возможно, произошла ошибка, есть Ваш полный тёзка, который действительно должен оплатить задолженность, а пристав открыл ИП в отношении Вас. Если задолженность не Ваша- необходимо будет обжаловать действия пристава.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

В чат лучше заходить с компьютера.