Здравствуйте, Елена! В норме приложенные документы на самом деле, перевод из жилого в нежилое и перепланировка помещения документально оформлены. Это очень хорошо.
Выписку запросите по данному помещению. Во-первых, узнаете кто в данный момент является собственником помещения и один ли собственник. Если это помещение было приобретено собственником в браке, тогда запросите нотариально удостоверенное согласие супруга собственника на продажу помещения.
Статья 35 Семейного кодекса РФ:
3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.
Не получите такое согласие, будет риск оспаривания сделки супругом (супругой) того лица, кто записан собственником помещения.
Кроме того, по Выписке посмотрите есть ли обременения (не находится ли помещение в залоге).
Какое назначение у данного помещение и, что это значит?
Да, у Вас по документам оно переведено в нежилое в целях использования в качестве магазина непродовольственных товаров, но это все условно. Я мнение коллеги Тукмакова разделяю, он правильно написал, главное что оно переведено в нежилое, а использовать Вы его можете в любых целях, если только законом не наложены соответствующие ограничения или запреты на использование по тот или иной конкретный вид деятельности.
С уважением!