Хочу выкать искусственный водоём на земле с назначением особо охранная территория и объект, база отдыха
Добрый вечер . Хочу выкать искусственный водоём на земле с назначением особо охранная территория и объект , база отдыха ,
Какие инстанции должна пройти ?
, елена, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! В соответствии со ст 105 ЗК РФ устанавливается охранная зона особо охраняемой природной территории (государственного природного заповедника, национального парка, природного парка, памятника природы). Как правило, в таких зонах строго ограничено использование земельного участка. Какие именно работы можно проводить , а какие нет, вам надо уточнить в администрации или в положении заповедника или парка (если таковой существует).
Всего хорошего!