Спустя полгода я вступила в наследство, сейчас хочу продать унаследованную недвижку и купить новую(оформив не на себя)
Здравствуйте! Разводимся с мужем, в процессе бракоразводном умирает мой папа и мне в наследство пришла квартира,гараж,машина,дом. Спустя полгода я вступила в наследство,сейчас хочу продать унаследованную недвижку и купить новую(оформив не на себя). Вопрос: сможет ли претендовать пока еще муж (возможно нас к тому моменту и разведут уже) на эту недвижимость?
, Людмила, г. Лыткарино